Кадровое делопроизводство. Практическое пособие



Кадровое делопроизводство. Практическое пособие
Автор: А. Б. Барихин
Дата написания: 2009
Издательство: Книжный мир
ISBN: 978-5-8041-0340-9
Цена: 40.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В данном издании проанализированы и обобщены и практические вопросы современного кадрового делопроизводства. Издание содержит профессиональные рекомендации по составлению, применению, хранению документов кадровой службы с учетом последних изменений Трудового кодекса РФ и действующих на территории Российской Федерации общегосударственных нормативно-методических материалов, регламентирующих документационное обеспечение деятельности кадровой службы предприятия. Справочник содержит как образцы основных кадровых документов, так и конкретные рекомендации по подготовке и оформлению трудовых отношений на предприятии: приему на работу, увольнению, оформлению трудовых книжек, командировок, отпусков, составлению штатного расписания, должностных инструкций и мн. др. Справочник предназначается для руководителей предприятий и организаций, работников отделов кадров, HR-менеджеров, иных сотрудников, организующих документационное обеспечение кадровой службы. Справочные материалы данной книги могут помочь в работе бухгалтерам, аудиторам, юристам, сотрудникам налоговых органов и другим специалистам, которые по роду своей деятельности сталкиваются с документооборотом и вопросами кадровой службы.

Гениальная мысль: Не ленись читать древние книги, ибо в них ты легко отыщешь и то, что иные с таким трудом обретали в житейском опыте, и постигнешь все. (Василий I Македонянин)

Отличная шутка: — Стоило человечеству изобрести деньги, как оно встало перед проблемой, где их взять. — Да, ты прав. Ведь правильно утверждают философы: не в деньгах счастье, а в их наличии.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!