Моя профессия – репетитор



Моя профессия – репетитор
Автор: Анна Георгиевна Малкова
Дата написания: 2009
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 139.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Эта книга – универсальный учебник для репетиторов. И для начинающих, и для опытных специалистов. Прочитав ее, вы поймете, как совместить удовольствие от любимой работы, свободный график и высокий доход. Узнаете, что такое "сложный ученик", из чего состоят репетиторские будни и что такое "нестандартные ситуации" в работе педагога-репетитора. Сможете структурировать те составляющие мастерства, которыми до сих пор пользовались интуитивно. И в результате – достигнете еще большего профессионального успеха. Автор книги – репетитор-профессионал с опытом работы более 20 лет, создатель методики подготовки к ЕГЭ по математике, Полного курса подготовки к ЕГЭ по математике на 100 баллов (книга и видеокурс), проекта «Школа репетиторов», руководитель Образовательной компании «ЕГЭ-Студия» Анна Георгиевна Малкова.

Гениальная мысль: Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книги оставались. (Александр Иванович Герцен)

Отличная шутка: Деньги не возникают ниоткуда, но имеют загадочное свойство пропадать в никуда.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!