Uber. Инсайдерская история мирового господства



Uber. Инсайдерская история мирового господства
Автор: Адам Лашински
Дата написания: 2017
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-98672-9
Цена: 349.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В вашем кармане нечто удивительное – простой и быстрый способ вызвать такси, которое доставит вас куда угодно. В ваших руках что-то столь же удивительное – ранее неизвестная история стремительного взлета компании Uber и рассказ об огромных амбициях ее основателя Трэвиса Каланика. Uber и Каланик вызывают восхищение и зависть конкурентов. Они бросили вызов индустрии, заставили спорить о вопросах эксплуатации водителей, навсегда укоренили в сознании потребителя тот факт, что перед поездкой нужно ознакомиться с личностью водителя. Но это еще не все. Именно Uber ввел во все сферы бизнеса глобальное понятие «уберизация», означающее внедрение компьютерных технологий в сделки между покупателями и поставщиками услуг. И сегодня «уберизация» – это не только такси. Такие гиганты, как Airbnb и Alibaba Group, используют «уберизацию» в своей повседневной работе. Эта книга – взгляд изнутри на глобальную империю Uber, ее прошлое, настоящее и будущее.

Гениальная мысль: Благодаря книгам я узнал то, чего мог бы достичь, если бы их не читал. (Неизвестный автор)

Отличная шутка: Сын спрашивает у отца: — Папа, а что такое деньги? Отец (мечтательно): — Деньги, сынок, это машина, коньяк, красивые женщины. Сын: — А когда нет денег? — Трамвай, чай и твоя мама.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!