Лизинг на практике. Пособие по работе с лизинговыми компаниями



Лизинг на практике. Пособие по работе с лизинговыми компаниями
Автор: А. Б. Алексеев
Дата написания: 2019
Издательство: Лучшее Решение
ISBN: 978-5-6040511-4-6
Цена: 240.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Книга содержит общее описание лизинга, как одного из финансовых инструментов. Рассмотрены основные составляющие процесса заключения лизинговой сделки. Даны практические рекомендации по заключению лизинговых сделок. Автор А.Б. Алексеев имеет многолетний опыт работы в различных лизинговых компаниях, в кредитных отделах банков, а также в компаниях-лизингополучателях, что позволяет оценить процесс заключения лизинговых сделок с точки зрения всех участников и сторон этого процесса. Книга будет интересна предпринимателям, рассматривающим лизинг, как один из вариантов финансирования приобретения основных средств, а также начинающим сотрудникам лизинговых компаний и кредитных отделов банков.

Гениальная мысль: Гораздо больше труда уходит на перетолкование толкований, чем на толкование самих вещей, и больше книг пишется о книгах, чем о каких-либо иных предметах. (Мишель де Монтень)

Отличная шутка: Пиши. Звони. Будут деньги - заходи!

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!