Сохрани свои деньги и заработай в кризис



Сохрани свои деньги и заработай в кризис
Автор: Александр Александрович Потапов
Дата написания: 2009
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-49807-407-8
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Не стоит путать кризис с концом света! Надо обратить его себе на пользу! Эта книга – антикризисный план, который поможет вам сберечь свои деньги, оптимизировать траты, составить план жизни и сохранить душевное равновесие. Вы найдете рекомендации на все случаи жизни: как, не переходя на «хлеб и воду», снизить свои расходы; как убедить руководство в собственной незаменимости, сохранить рабочее место и даже сделать карьеру; каким образом спланировать финансы, чтобы можно было откладывать; что делать с кредитами; стоит ли заниматься инвестированием; где найти для себя дополнительные источники заработка и многое другое. Если вы давно хотели разобраться в своей жизни и открыть новые перспективы развития – самое время начать действовать! Книга рекомендуется всем, кто думает о своем будущем.

Гениальная мысль: Все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно всегда при вас и останется: хорошее или плохое, восторги, печали и сожаления, люди и места, и какая была погода.

Отличная шутка: — Стоило человечеству изобрести деньги, как оно встало перед проблемой, где их взять. — Да, ты прав. Ведь правильно утверждают философы: не в деньгах счастье, а в их наличии.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!