ВЭД-Эксперт №1/2016



ВЭД-Эксперт №1/2016
Автор: Группа авторов
Дата написания: 2016
Издательство: РС СОФТ
ISBN:
Цена: 300.00 Руб.
заказать | скачать | читать

2016 год, только начавшись, уже принес много разных изменений в законодательстве. Сориентироваться в нововведениях таможенного законодательства и перспективных направлениях деятельности Вам поможет первый в этом году номер журнала «ВЭД-Эксперт». Открывает номер интервью с председателем Законодательного Собрания Приморского края Виктором Горчаковым – «Приморье – край больших возможностей», в котором рассмотрены разные аспекты и перспективы развития территорий Свободного порта Владивосток. Центральная тема номера – транспорт и транспортно-логистические услуги, предлагаемые дальневосточными перевозчиками участникам внешнеэкономической деятельности. Происшедшим и планируемым изменениям в таможенном законодательстве посвящены статьи авторов из Шереметьевской таможни, Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте Российской Федерации. В номере много полезной справочной информации, подготовленной специалистами таможенных органов Дальневосточного таможенного управления. В рубрике «ПРАКТИКУМ» Вы найдете специально разработанные для Вас нашими экспертами понятные алгоритмы – как стать резидентом Свободного порта Владивосток и как применять в работе Онлайн-сервис «Мой груз». Приятного и полезного Вам ознакомления с журналом!

Гениальная мысль:  Поймал Герасим Каштанку и давай топить. Каштанка: - Деревенщина! Тургенева с Чеховым перепутал!

Отличная шутка: Бестужев клеится к Анне: - Ты, конечно, человек хороший, но такая наивная! Помню, даже как-то хотел воспользоваться этим... - Павел, а я бы не дала! - Нет, Анна, я хотел денег в долг попросить.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!