Бухгалтерский, налоговый учет и делопроизводство на Excel для малого бизнеса



Бухгалтерский, налоговый учет и делопроизводство на Excel для малого бизнеса
Автор: Александр Трусов
Дата написания: 2008
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-388-00010-1
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Книга представляет собой практическое пособие по применению Microsoft Excel в малом бизнесе. Ее основная цель – научить индивидуальных предпринимателей и сотрудников малых предприятий методике ведения бухгалтерского и налогового учета в Excel. В данном издании объясняются основные принципы работы в Excel, в необходимой степени раскрываются основы законодательства, объясняется методика производственного, бухгалтерского и налогового учета. Книга насыщена многочисленными практическими примерами создания бухгалтерских бланков, автоматизации составления документов, расчетов заработной платы, ведения бухгалтерского учета. Материал построен на работе с самой свежей версией Excel – Excel 2007. Вместе с тем, все приведенные в книге расчеты и методики могут быть реализованы и в ранних версиях этой популярной программы.

Гениальная мысль: Хорошая книга - это подарок, завещанный автором человеческому роду. (Аддисон Д.)

Отличная шутка: Запершись в кабинете, чиновник за минуту до ареста сжег 100 миллионов рублей. На допросе полицейские ему объяснили, что он идиот: если бы не сжег, никакого ареста бы не было, все вопросы решили бы по-пацански.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!