Научно-педагогическая практика



Научно-педагогическая практика
Автор: Е. Ю. Сидорова
Дата написания: 2019
Издательство: МИСиС
ISBN:
Цена: 185.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Практика является обязательным разделом основной образовательной программы магистратуры (Блок 5 (Б.5)). Она представляет собой вид учебных занятий, непосредственно ориентированных на профессионально-практическую подготовку обучающихся. В рамках реализации основной образовательной программы подготовки магистров по направлению «Экономика» профиль «Экономика инноваций» выпускающей кафедрой предусмотрено проведение данной практики, обеспечивающее приобретение студентами навыков преподавательской деятельности, необходимых будущим преподавателям, а также возможным руководителям коллективов. Целью научно-педагогической практики (НПП) является выработка умений применять полученные знания при решении конкретных вопросов, а также приобретение навыков педагогической деятельности и преподавательской работы, повышение педагогической, психологической, коммуникативной компетентности. Предназначены для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика» профиль «Экономика инноваций».

Гениальная мысль: С книгами у нас обстоит дело так же, как и с людьми. Хотя мы со многими знакомимся, но лишь некоторых избираем себе в друзья, в сердечные спутники жизни. Фейербах Л.

Отличная шутка: — Я вот не плачу за холодную воду! Из принципа! — Из какого? — Ну во-первых постоянно нет денег на это… — Ну, с таким "во-первых" во-вторых уже неважно.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!