Как защититься от мошенничества на финансовом рынке



Как защититься от мошенничества на финансовом рынке
Автор: Виктор Зверев
Дата написания: 2019
Издательство: Дашков и К
ISBN: 978-5-394-03430-5
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В книге в простой и доступной форме описаны возможные схемы мошенничества на финансовом рынке и некоторые способы защиты от махинаций с ценными бумагами. Авторы поставили перед собой цель помочь широкому кругу читателей найти средства и эффективные способы защиты от финансовых мошенников и повысить свою личную финансовую грамотность. Именно осведомлённость о принципах работы того или иного финансового инструмента, чёткое представление о собственных правах и обязанностях позволяют отличить добросовестного участника рынка от мошенника и сохранить свои деньги. Будущим инвесторам предлагаются методы и средства оценки рисков при покупке и продаже разных видов ценных бумаг и денежных вложений в различные банки и компании. Если вы решили улучшить свою финансовую грамотность, полезно будет почитать советы о том, как вести себя на финансовом рынке, как избежать неправильных действий и возможных убытков. Но не менее важно знать и то, чего делать не стоит. Для широкого круга читателей.

Гениальная мысль: Ум - это природный Источник, а Знания - это, консервы заготавливаемые впрок. Иногда они даже прокисают от долгого Хранения.

Отличная шутка: Деньги не пахнут… но вкладывать их в какую-нибудь задницу все равно рискованно.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!