Курс активного трейдера



Курс активного трейдера
Автор: Александр Герчик
Дата написания: 2019
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-2496-6
Цена: 459.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Опыт 20 лет работы Александра Герчика, из которых 10 он закрывает с прибылью каждый месяц, стали основой его уникальной системы торговли на бирже. Книга представляет собой самый популярный учебный курс автора. Начиная с теоретических азов, он постепенно погружает читателя в особенности применения реальных торговых стратегий. Это универсальное практическое пособие, которое подходит и начинающим трейдерам, и тем, кто хочет узнать о трейдинге в что-то новое. Навыки торговли по системе Герчика проверены его учениками. Большинство из них успешно сохраняют и увеличивают свой депозит. Читайте, и вы откроете секреты успеха «самого безубыточного воина Уолл-стрит»! В формате epub сохранен издательский макет.

Гениальная мысль:  Однажды Гоголь переоделся Пушкиным и пришел в гости к Майкову. Майков усадил его в кресло и угощает пустым чаем. "Поверите ли, - говорит, - Александр Сергеевич, куска сахара в доме нет. Давеча Гоголь приходил и весь сахар съел". Гоголь ничего ему не сказал.

Отличная шутка: Слышал ? Ицхака наградили медалью. За что? - За коллекцию. А что он коллекционирует? - Медали.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!