Эра криптовалюты



Эра криптовалюты
Автор: Алекс Полански
Дата написания: 2019
Издательство: Издательство АСТ
ISBN: 978-5-17-109139-2
Цена: 319.00 Руб.
заказать | скачать | читать

После случившегося бума на рынке валют в 2018 году слова «криптовалюта», «биткоин», «блокчейн» стали все чаще мелькать в СМИ, новостях и в обычных разговорах людей и бизнесменов. Книга, которую вы держите в руках, простым и понятным языком расскажет: – что же такое криптовалюта и зачем она нужна; – почему биткоин именуют «электронной наличностью»; – как различать такие виды деятельности, как майнинг, форжинг или ICO. Также благодаря книге Алекса Полански вы не только поймете суть современных криптовалютных операций, но и сможете применить эти знания в жизни, начав зарабатывать большие деньги, – технология блокчейн имеет просто огромный потенциал и самые разнообразные сферы применения.

Гениальная мысль:  Пушкин шел по Тверскому бульвару и встретил красивую даму. Подмигнул ей, а она как захохочет: - Не обманете, - говорит, - Николай Васильевич! Лучше отдайте три рубля, что давеча в буриме проиграли. Пушкин сразу догадался в чем дело. - Не отдам, - говорит, - дура! Показал ей язык и убежал. Что потом Гоголю было!

Отличная шутка: — Что может быть приятнее, чем слышать "Я люблю тебя"… — Этот звук ТРРРРРРРР когда банкомат отсчитывает тебе деньги.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!