Транснациональные банки: перспективы развития в России



Транснациональные банки: перспективы развития в России
Автор: Е. А. Лукашенко
Дата написания: 2009
Издательство: Синергия
ISBN:
Цена: 152.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Глобализация – явление, изменившее пространство деятельности организаций банковского сектора всех стран мира. Произошедшая в кратчайшие сроки трансформация американского кризиса недвижимости в ипотечный, затем в кредитный кризис и кризис ликвидности, а также его стремительное распространение по всему миру являются ярким доказательством высокой степени зависимости хозяйственной жизни современного общества от деятельности транснациональных банков. В связи с этим весьма актуальным для сегодняшнего дня является теоретический анализ природы транснациональных банков и особенностей их функционирования. Целью данной статьи является анализ роли транснациональных банков в мировых процессах в целом и в России в частности, а также определение пути, по которому должна осуществляться интеграция российского банковского сектора в современное мировое сообщество.

Гениальная мысль: Пресса в демократическом государстве - это источник информации, а в тоталитарном государстве - источник дезинформации. (Бауржан Тойшибеков)

Отличная шутка: - Ты читал, что психологи установили, как выглядит человек, который хочет взять у тебя денег в долг? - Да я и так знаю: его взгляд приветлив, лицо открытое, рука слегка вытянута вперед, в руке он держит пистолет.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!