Фотоальбом деревья и цветы из бисера



Фотоальбом деревья и цветы из бисера
Автор: Алексей Петрович Никифоров
Дата написания: 2019
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать

Фотоальбом предназначен для ознакомления с композициями изделий и использования их для вдохновения в своей работе над изделиями из бисера.В фотоальбоме представлены фотографии (60 изображений) наиболее интересных деревьев и цветов из бисера, выполненных автором в процессе освоения и достижения определенного мастерства в области изготовления изделий из бисера. Технология изготовления (способ изготовления заготовок, сборка изделий и применяемые материалы) и подробные (пошаговые) изображения приведены в моей электронной книге «Деревья и полевые цветы из бисера», опубликованной в компании ЛитРес, в разделе «бисероплетение».

Гениальная мысль: В библиотеку … приходят (и остаются в ней!) люди бескорыстные, завороженные магией постижения книжного знания, которое, как впоследствии выясняется, неисчерпаемо – ему надо учиться всё жизнь… Леонов В.П.

Отличная шутка: После долгой семейной ссоры муж - филателист говорит жене: - И нечего козырять своей стиркой. Я тоже посвящаю долгие часы своему хобби.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!