Механизированная выделка меха и пошив изделий из него в кустарном производстве



Механизированная выделка меха и пошив изделий из него в кустарном производстве
Автор: Адил Ташпулатов
Дата написания: 2018
Издательство: Моя Строка
ISBN: 978-5-907137-68-4
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать

«Для чего и для кого написана это пособие. Мне нравится смотреть различные видео о горожанах, переехавших в сельскую местность на постоянное местожительство. Не касаюсь причин, побудивших их на это, они разные, но общее стремление их уехать из города мне понятно. Импонирует их решительность, целеустремленность и стойкость в выживании в новых условиях. Очень много людей, кто хочет работать в городе а жить за городом, но очень мало, кто это реализовал. Вот для них и написана это пособие. Хочу предупредить – я никого не учу, я только излагаю свой опыт и те сведения, которые позволят скорнякам – кустарям избежать многих ошибок, которые наделал я. Вообще скорняжное дело благодарное, но если вы вырастили пушное животное, сняли шкуру и продали ее, вы оставляете себе меньшую часть заработка. Больше зарабатывает тот, кто выделывает шкуру. Еще больше тот, кто кроит и шьет изделие, и еще больше тот, кто продает. Если учесть, что этим делом можно заниматься зимой и даже лучше зимой, есть смысл производить все эти операции. Но нужно их все механизировать. Иначе вы потратите массу труда, времени, и качество меха будет низкое, и вы ничего не заработаете. Я занимался этим с 1975 по 2000 гг и все прошел на себе…»

Гениальная мысль:  У А.Дюма просят пять франков на похороны известного критика. - Получите десять, - говорит Дюма, - и похороните двух критиков.

Отличная шутка: Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги… Теперь я люблю деньги.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!