Багор и щука. Сборник



Багор и щука. Сборник
Автор: Александр Владимирович Токарев
Дата написания: 2018
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN: 978-5-532-09427-7
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать

В этой книге представлены отчёты и рыбацкие рассказы. Действие происходит в приволжской стороне, где много глухих лесных озер и рек с тёмной водой и осторожной рыбой. Ну, а события рассказа про багор и щуку, по которому назван и сам сборник, разворачиваются на просторах заснеженного волжского водохранилища.На обложке – автор книги. Для подготовки обложки издания использована художественная работа автора.

Гениальная мысль:  К Дюма-деду обратилась некая любительница литературы: - Я давняя почитательница вашего таланта, но почему я нигде не могу приобрести ни одного из ваших романов. - Сам удивляюсь, сударыня, - пожал плечами Дюма-дед, - быть может, это объясняется тем, что я ни одного не писал?

Отличная шутка: Не расстраивайтесь из-за потраченных денег, они не исчезнут бесследно. Они непременно отложатся новым хламом у вас на балконе и даче, а также лишними килограммами на вашем животе.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!