Выращиваем цветы на продажу. Водный режим. Способы полива. Организация поливо-подкормочной системы



Выращиваем цветы на продажу. Водный режим. Способы полива. Организация поливо-подкормочной системы
Автор: Павел Шешко
Дата написания: 2011
Издательство: Мельников И.В.
ISBN:
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Цветоводство как отрасль растениеводства базируется на принципах современной биологии. Биологической основой цветоводства является познание особенностей роста, развития цветочных культур, их потребностей в факторах среды с целью разработки наиболее рациональных приемов агротехники. Конечная задача – это изучение закономерностей формирования максимальной урожайности цветочной продукции при высоких качественных показателях и наименьших затратах. Современное цветоводство представляет собой промышленную отрасль растениеводства. В данной книге рассмотрен один из важнейших экологических факторов, влияющих на цветочную продукцию, – вода.

Гениальная мысль: Величайшее сокровище - хорошая библиотека. (Белинский В. Г.)

Отличная шутка: Приезжает великий спорщик в Америку. Встречает его Мерлин Монро и спрашивает: — Правда говорят что вы на спорах зарабатываете крутые бабки? — Да правда… — Ну давайте поспорим на что-нибудь — говорит Монро. — Давайте поспорим на 500 долларов что через неделю на вашей заднице будет синяк. — говорит спорщик. Всю неделю она следила чтобы не удариться и не поставить синяк. В конце недели приходит спорщик и говорит: — Показывай задницу. Она показала задницу, синяка не было. — Я вам проспорил 500 долларов, но вон видите, в том окне два мужика с биноклем дык вот они мне проспорили 1000 долларов на то что вы мне покажете задницу.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!