Бизнес-план по выращиванию лилии



Бизнес-план по выращиванию лилии
Автор: Павел Шешко
Дата написания: 2011
Издательство: Мельников И.В.
ISBN:
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Цветоводство как отрасль растениеводства базируется на принципах современной биологии. Биологической основой цветоводства является познание особенностей роста, развития цветочных культур, их потребностей в факторах среды с целью разработки наиболее рациональных приемов агротехники. Конечная задача – это изучение закономерностей формирования максимальной урожайности цветочной продукции при высоких качественных показателях и наименьших затратах. Современное цветоводство представляет собой промышленную отрасль растениеводства. В современном цветоводстве используется большое разнообразие видов и сортов декоративных растений, которые отличаются друг от друга биологическими, экологическими, морфологическими и декоративными особенностями. Цветоводу важно знать происхождение и особенности развития цветочных культур, чтобы легче решать задачи по уходу за ними. В данной книге рассматриваются особенности выращивания лилии.

Гениальная мысль: Единственный критерий качества газеты - ее тираж. [Уильям Рэндолф Херст III ]

Отличная шутка: НЕМНОГО ФИЛОСОФИИ: "Большие деньги развращают, маленькие — озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!"

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!