Умный евроремонт: как превратить свою квартиру в велнес-дом



Умный евроремонт: как превратить свою квартиру в велнес-дом
Автор: Алекс Кремер
Дата написания: 2008
Издательство: Неоглори
ISBN: 978-5-222-12856-5, 978-5-903875-25-2
Цена: 33.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Как известно, дома и стены помогают. Но чтобы чувствовать себя по-настоящему комфортно в своем жилище, его необходимо перестроить соответствующим образом, то есть сделать умный евроремонт, и в итоге превратить свою квартиру в велнес-дом. Пусть вас не удивляет, что понятие «велнес», означающее хорошее самочувствие, здоровье и счастье, все чаще используют в различных аспектах нашей жизни, и дом, где мы проводим достаточно большое количество времени, не исключение. Ведь именно сюда мы возвращаемся каждый день, желая восстановить здоровье после общения с суетным окружающим миром, желая обрести отдых, уют и защищенность. Книга «Умный евроремонт: как превратить свою квартиру в велнес-дом» содержит доступные и оригинальные советы, которые помогут вам при минимальных экономических и физических затратах создать в своем доме атмосферу здоровья, красоты, отдыха и комфорта.

Гениальная мысль: Книга - источник знаний, знания - сила, сила есть - ума не надо. Значит ли это, что когда книга есть, ума не надо? (Михаил Драйшпиц)

Отличная шутка: — Дорогой! Поздравляю тебя с юбилеем! И вот тебе мой подарок. — Спасибо, дорогая… О-о-о! Домашние тапочки! Новые! Откуда деньги?! — Да откуда же они возьмутся, милый? Кредит на год в банке взяла!

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!