Золотая Орда по данным нумизматических источников



Золотая Орда по данным нумизматических источников
Автор: А. В. Пачкалов
Дата написания: 2018
Издательство: КноРус
ISBN: 978-5-4365-2528-0
Цена: 639.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В монографии рассматривается история Золотой Орды по данным нумизматических источников. Монография включает в себя материалы, связанные с историей изучения монет Золотой Орды, исторической географии по данным нумизматики, истории денежного обращения отдельных регионов Улуса Джучи.

Гениальная мысль: Книги изречений... не только не подавляют самостоятельной деятельности ума, но, напротив, вызывают ее. (Толстой Л. Н.)

Отличная шутка: — Ну, ты шутник! — Да, да, все п*дерасты. Даже ты! — У тебя что, с головой не в порядке? — Я тебе говорю, что ты тоже п*дераст. Если я предложу тебе десять тысяч, ты будешь спать со мной? — Не болтай, я же могу разозлиться. — Ладно, двадцать тысяч? Нет? Сто тысяч! Слышишь, я тебе предлагаю сто тысяч, чтобы переспать со мной. — Нет, подожди, ты это серьезно говоришь? — А, вот видишь! У нас не п*дерастов не хватает, а денег!

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!