Орден Черного копателя



Орден Черного копателя
Автор: Александр Владимирович Макаров
Дата написания: 2017
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать

Об этих людях ходят легенды одна мрачней другой. Считается, что их работа приносит колоссальный доход, который в обход таможенных барьеров, уплывает за кордон. Порой о них пишут в криминальных романах и милицейских сводках, но вряд ли кого-то из них Вы знаете лично. В этих уникальных заметках я расскажу о своем опыте занятия криминальной археологией. Может быть, тебя это чему-нибудь научит, а может просто развеселит. Время от времени я буду делиться "советами бывалых". Маленькими, но ценными рекомендациями, которые я выудил у тех, кто давно в этом подпольном бизнесе. Может какой-то из этих советов спасет тебе жизнь, а возможно поможет найти клад. Не знаю, что ценнее.

Гениальная мысль: Чтение – вот лучшее учение. Следовать за мыслями великого человека – есть наука самая занимательная. Пушкин А.С.

Отличная шутка: — Извините, что деньги все мокрые, — сказала дама продавцу в меховом магазине. — Муж так рыдал, когда отдавал их мне…

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!