Военно-морской флот. XX век. Иллюстрированная энциклопедия



Военно-морской флот. XX век. Иллюстрированная энциклопедия
Автор: Александр Больных
Дата написания: 2013
Издательство: Яуза
ISBN: 978-5-699-65602-8
Цена: 439.00 Руб.
заказать | скачать | читать

XX столетие стало не только авиакосмической эрой, но и веком военно-морского флота – именно ВМФ по праву считается самым высокотехнологичным видом вооруженных сил и развивался гораздо быстрее армии и даже авиации, именно моряки первыми начали использовать такие новинки, как скорострельные орудия, радары, ядерные силовые установки и т.п. Другое дело, что поговорка «генералы всегда готовятся к предыдущей войне» имеет отношение и к адмиралам, которые в минувшем столетии не раз совершали фатальные ошибки, а военно-морская тактика постоянно отставала от научно-технической революции. Но эта книга – не просто «работа над ошибками», больше, чем разоблачение военно-исторических мифов, – это настоящая энциклопедия ВМФ XX века, глубокий анализ законов его развития и прогноз на будущее. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ на мелованной бумаге высшего качества иллюстрировано сотнями эксклюзивных фотографий.

Гениальная мысль: Книги, подобно оружию, обладают силой, чтобы спасти или разрушить.

Отличная шутка: Хотел провести анализ своего финансового состояния по-научному, применяя математику. Но бесконечно малые — не самая сильная сторона моих знаний.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!