Авианосцы. Иллюстрированная энциклопедия



Авианосцы. Иллюстрированная энциклопедия
Автор: Александр Больных
Дата написания: 2013
Издательство: Яуза
ISBN: 978-5-699-61546-9
Цена: 379.00 Руб.
заказать | скачать | читать

XX столетие стало настоящим веком авианосцев, лишив Его Величество Линкор титула «Владыки океанов» и превратив авианесущие корабли в «чудо-оружие», решающее исход войны на море. В новой энциклопедии ведущего историка флота вы найдете исчерпывающую информацию как о ходе этой военно-морской революции, изменившей историю человечества, так и обо всех сражениях, в которых участвовали авианосцы, – не только их дуэлях, но и действиях против линейных сил и береговых баз, от первых боевых операций палубной авиации до Перл-Харбора и Мидуэя, от гибели величайшего линкора «Ямато», потопленного пикировщиками и торпедоносцами всего за полтора часа, до наших дней. Издание иллюстрировано сотнями эксклюзивных чертежей и фотографий.

Гениальная мысль: Природа - единственная книга, на всех своих страницах заключающая глубокое содержание. (Неизвестный автор)

Отличная шутка: Чайник со свистком - признак того, что в доме нет денег.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!