Полупроводниковые диоды и схемы с диодами



Полупроводниковые диоды и схемы с диодами
Автор: А. А. Ровдо
Дата написания:
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 978-5-89818-041-9
Цена: 349.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В справочнике собрана и систематизирована информация о параметрах и режимах работы диодов, подробно описаны типовые схемотехнические решения. Таблично-цифровая форма позволяет проводить подбор типономиналов диодов при проектировании схем и осуществлять сравнительный анализ их характеристик. Представлена отечественная элементная база диодов, а также необходимая информация о маркировке зарубежных компонентов. Издание предназначено для широкого круга специалистов, занимающихся разработкой и ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.

Гениальная мысль: ...Как пчела, припадая к разным цветам, собирает мед в соты, так и я по многим книгам собирал сладость слов и смысл их собрал, как в мех воды морские. (Даниил Заточник)

Отличная шутка: - Чем занимается ваш сын, который, помнится, в детстве проглотил золотую монету? - Теперь он в банке! - Вы получаете с него проценты?

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!