Применение метода рекуррентных графиков для качественного анализа защищенных систем связи



Применение метода рекуррентных графиков для качественного анализа защищенных систем связи
Автор: А. А. Гавришев
Дата написания: 2019
Издательство: Синергия
ISBN:
Цена: 152.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В данной работе авторами продолжен экспериментальный анализ систем связи из работы [5] с помощью других известных методов нелинейной динамики, а именно – с помощью рекуррентных графиков. Также было проведено моделирование систем связи с простыми сигналами на примере синусоиды. Установлено, что качественный анализ на основе рекуррентных графиков позволяет определить системы связи с простыми сигналами и системы связи на основе шумоподобных сигналов, а также обнаружить структурированность для некоторых систем связи на основе шумоподобных сигналов. Вместе с тем он не позволяет в достаточной мере отличить классические системы связи на основе шумоподобных сигналов и системы связи на основе хаотических сигналов. Из этого можно заключить, что рекуррентные графики следует применять в комплексе с другими известными методами нелинейной динамики и их совместное использование позволит более адекватно проводить анализ защищенных систем связи.

Гениальная мысль: В книжках общедоступных серий принято излагать общедоступные взгляды, и дешевая критика извинительна в дешевых изданиях.

Отличная шутка: Семен возвращает домой со службы. Жена встречает его радостным восклицанием: - Наш сын заработал сегодня свои первые деньги! - Да! Как же? - Продал твою коллекцию марок.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!