Структуры металлов и сплавов в технологических процессах машиностроения



Структуры металлов и сплавов в технологических процессах машиностроения
Автор: А. Г. Анисович
Дата написания: 2018
Издательство: Издательский дом “Белорусская наука”
ISBN: 978-985-08-2363-2
Цена: 369.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Представлены структуры металлических материалов после различных видов обработки – литья, обработки давлением, термической обработки, поверхностного упрочнения, структуры компактных, порошковых и гранулированных материалов, а также наплавленных и гальванических покрытий. Дано принципиальное описание процессов обработки металлов применительно к технологическим процессам, применяемым на производстве. Издание может быть использовано в качестве учебного пособия для студентов технических специальностей высших учебных заведений Республики Беларусь при прохождении теоретического курса и проведении лабораторных занятий по материаловедению и металлографии. Данное издание предназначено для студентов и магистрантов, изучающих технологические процессы изготовления деталей различными методами металлообработки, а также инженерно-технических специалистов, совершенствующихся в данной области.

Гениальная мысль: Книга подобна зеркалу: если в нее заглядывает осел, трудно ожидать, что там отразится апостол. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Отличная шутка: Если у вас деньги куры не клюют, то вы плохой петух!

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!