Учебно-ознакомительная практика



Учебно-ознакомительная практика
Автор: А. А. Макаева
Дата написания: 2006
Издательство: БИБКОМ
ISBN:
Цена: 80.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Содержание и объём данной программы приняты в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования и учебными планами специальностей архитектурно-строительного факультета. Учебная ознакомительная практика студентов высших учебных заведений является важнейшей частью учебного процесса при подготовке дипломированных специалистов. Она представляет собой планомерную и целенаправленную деятельность студентов по освоению избранной специальности, углубленному закреплению теоретических знаний. Сроки и содержание практики определяются государственными образовательными стандартами и учебными планами. Настоящая программа определяет цель, содержание, порядок прохождения и требования к составлению отчета по ознакомительной практике, а также порядок проведения индивидуальных зачетов по практике.

Гениальная мысль: Если в книге восемьдесят процентов правды, значит, она на сто процентов лжива. (Жан Ростан)

Отличная шутка: — Папа, если я найду тысячу рублей, что мне с ними делать? — Сынок, ты должен немедленно отнести их в полицию, и люди скажут, что ты честный человек! — А если я найду миллион? — Как можно быстрее принеси его домой и спрячь! Если у тебя будет миллион — тебе будет все равно, что скажут люди.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!