Как рисовать голову человека и капитель. Пособие для поступающих в художественные вузы



Как рисовать голову человека и капитель. Пособие для поступающих в художественные вузы
Автор: А. Н. Рыжкин
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-72023-1
Цена: 99.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Это пособие написано преподавателем МГХПА им. С.Г. Строганова для абитуриентов, поступающих в художественные вузы. В пособии приводятся примеры вступительных испытаний, поэтапно раскрываются основные задачи, возникающие на всех стадиях работы, и подробно рассматриваются все детали рисунка. Каждое задание снабжено исчерпывающими комментариями и схемами. Руководство станет незаменимым помощником для всех, кто мечтает освоить технику строгановского рисунка и поступить в художественный вуз.

Гениальная мысль: Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него книги и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. (Уильям Сомерсет Моэм)

Отличная шутка: Приезжает великий спорщик в Америку. Встречает его Мерлин Монро и спрашивает: — Правда говорят что вы на спорах зарабатываете крутые бабки? — Да правда… — Ну давайте поспорим на что-нибудь — говорит Монро. — Давайте поспорим на 500 долларов что через неделю на вашей заднице будет синяк. — говорит спорщик. Всю неделю она следила чтобы не удариться и не поставить синяк. В конце недели приходит спорщик и говорит: — Показывай задницу. Она показала задницу, синяка не было. — Я вам проспорил 500 долларов, но вон видите, в том окне два мужика с биноклем дык вот они мне проспорили 1000 долларов на то что вы мне покажете задницу.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!