Анализ загрязненной воды



Анализ загрязненной воды
Автор: А. А. Родин
Дата написания: 2020
Издательство: Лаборатория знаний
ISBN: 978-5-00101-659-5
Цена: 693.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Практическое руководство посвящено наиболее важной проблеме экологической аналитической химии. Рассмотрена современная методология определения приоритетных загрязняющих веществ в природных и сточных водах, основанная на использовании комбинации эффективных приемов пробоподготовки (ТФЭ, ТФМЭ, экстракции на палочке магнитной мешалки и др.) с информативными методами анализа (ГХ/МС, ГХ/ИК-Фурье, ВЭЖХ/МС, ГХ/ВЭЖХ/МС/ИК-Фурье, ГХ/МС/АЭД, ИСП/МС, ИСП/АМЭС и др.), что позволяет идентифицировать и количественно определять целевые соединения. Приведены официальные (стандартные) отечественные и зарубежные (ЕС, США) методики обнаружения токсичных органических и металлоорганических соединений и тяжелых металлов. Для профессионалов в области аналитической химии, работников СЭС и природоохранных лабораторий, студентов химических и медицинских вузов.

Гениальная мысль: Мы в ответственности за тех, кто нас читает. (Сергей Федин)

Отличная шутка: — Вы знаете, мадам, на эту купюру вы ничего купить не сможете, она ведь фальшивая. — А я ничего и не хотела покупать, мне нужно лишь ее разменять.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!