Введение в Google Analytics



Введение в Google Analytics
Автор: А. С. Петроченков
Дата написания: 2018
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-02929-2
Цена: 443.33 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек зарегистрировался на сайте и начал оформлять заказ. Все хорошо, мы довольны. Но что это? На третьем этапе (подтверждение заказа) больше половины пользователей уходит! Вот где проблема и засада. С рекламой все хорошо, на сайте много людей, но почему из 843 начавших оформление заказа до оплаты доходят лишь 490? Ответы – в этой книге! В ней вы найдете подробные иллюстрированные пошаговые инструкции на все случаи жизни, с их помощью даже начинающий пользователь сможет легко освоить Google Analytics. Изучив книгу, вы поймете все нюансы веб-аналитики, сможете уверенно работать без помощи наемного специалиста и самостоятельно контролировать работу своего веб-ресурса.

Гениальная мысль: Если все читать и читать без конца, не обдумывая за тем прочитанного, то оно не пускает корней и по большей части гибнет. Шопенгауэр А.

Отличная шутка: Некоторые люди настолько любят свои деньги, что даже когда они вам должны и с вами рассчитываются, у них такое выражение лица, словно они предают родину.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!