Награды, ордена, медали России, СССР, мира



Награды, ордена, медали России, СССР, мира
Автор: И. Е. Гусев
Дата написания: 2013
Издательство: ХАРВЕСТ
ISBN: 978-985-20-0287-5
Цена: 490.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Наградная система является неотъемлемой составляющей каждого современного государства. Наградные знаки обеспечивают зримое признание заслуг людей в различных областях жизнедеятельности и наглядное поощрение за мужество и отвагу, проявленные в интересах Отечества. Обычай награждать людей отличившихся возник еще в глубокой древности. С развитием государств появлялись новые знаки отличия и новые виды поощрений, а сами награды становились все разнообразнее. Данное издание – своего рода международный каталог орденов и медалей, в котором приведены изображения и описания наиболее престижных и редких наград в различных государствах. При создании книги автором ставилась цель охватить максимальное количество стран из самых разных регионов мира, для того чтобы шире представить все многообразие существующих знаков отличия. Для широкого круга читателей.

Гениальная мысль: Книги обладают способностью бессмертия. Они самые долговечные плоды человеческой деятельности. Смайлс С.

Отличная шутка: - Это вы предсказываете точную дату смерти? - Да. - Какая стоимость предсказания? - 700000 рублей. - Почему так дорого?? - А вы думаете, мне дешево обходятся услуги киллера?

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!