100 лучших ножей мира



100 лучших ножей мира
Автор: Андрей Кузьминов
Дата написания: 2014
Издательство: Издательство АСТ
ISBN: 978-5-17-080649-2
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Давно замечено – при виде хорошего ножа сердце представителей сильного пола начинает биться быстрее. Оно и понятно! Мужчина – прежде всего, защитник и воин, который на протяжении тысячелетий не расставался со своим верным спутником. Именно поэтому настоящее издание станет замечательным подарком не только для профессионала, знающего толк в ножах, но и для человека, впервые прикоснувшегося к этой теме. «100 лучших ножей мира» – уникальное богато иллюстрированное издание, в котором представлена исчерпывающая информация о «культовых» ножах, популярных и среди коллекционеров, и тех, кто использует ножи по прямому назначению. В книге читатель найдет подробное описание и историю появления каждой модели, технические характеристики, информацию о фирмах-производителях и великолепные фотографии, выполненные в неповторимом авторском стиле, которые позволят рассмотреть ножи в мельчайших деталях и получить наиболее полное представление о каждом из них.

Гениальная мысль: Молодой муж возвращается с работы и тут же замечает жене: - Ты опять что-то сожгла на кухне! - Да,но теперь положение безвыходное-сгорела кулинарная книга.

Отличная шутка: — Ты деньги в валюте держишь или в рублях? — В еде, блин! Получил зарплату, купил еды на месяц — и все!

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!