Большая энциклопедия орденов и медалей



Большая энциклопедия орденов и медалей
Автор: Николай Волковский
Дата написания: 2017
Издательство: Издательство АСТ
ISBN: 978-5-17-100793-5
Цена: 469.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Ордена, награды, медали – престижный знак отличия, высшая форма поощрения за выдающиеся заслуги в защите Отечества, государственном строительстве, экономике, науке, культуре и искусстве. Различного рода награды существовали еще издревле. Какие-то из них дошли до наших дней, какие-то были упразднены или заменены новыми. Знаки отличия тесно связаны с историей нашего общества – они менялись вместе с приходом новых правителей, войнами и развитием культуры государств в мирное время. Эта книга познакомит Вас с самыми известными и ставшими уже легендарными наградами мира за всю историю цивилизованного общества. Вместе с орденами и медалями можно вспомнить знаменательные события, выдающихся людей, великие войны и значительные достижения. Книга предназначена для широкого круга любознательных читателей.

Гениальная мысль: В книге важны только два цвета - черный и белый. (Сергей Леви)

Отличная шутка: Я решил потратить все деньги, подаренные мне по случаю выпускного, на мотоцикл. Но мама сказала: "Нет!". Ее брат, когда ему было восемнадцать, разбился на мотоцикле. Поэтому я могу забрать его мотоцикл.

Как получить каталог

  • Посмотреть на сайте

    Смотреть наш актуальный каталог можно прямо на сайте, но для заказа рекомендуем скачивать его в формате Excel и уточнять все детали по электронной почте...

  • Скачать в формате Excel

    Нажмите, чтобы скачать: файл в формате Excel, размером 869888 байт, обновленная версия от 10 May 2021 23:01.

  • Получить по электронной почте

    Запрос на каталог, заказы и любые вопросы присылайте в любое время по адресу dvdomdv@mail.ru.

что почитать

Новые книги!